Cámaras / Webcam
EZVIZ HP5 sistema de intercomunicación de video 17,8 cm (7") Negro, Plata
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Sistema de vídeoconferencia en grupo |
| Color del producto | Negro |
| Bluetooth | Sí |
| Vídeo | |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 1080 |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Número de altavoces | 4 |
| Rango de frecuencia | 80 - 20000 Hz |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Cámara fotográfica | |
| Megapixeles | 13 MP |
| Zoom digital | 6x |
| Campo de visión horizontal | 180° |
| Campo de visión vertical | 54° |
| Micrófono | |
| Sensibilidad de micrófono | -37 dB |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 8000 Hz |
| número de micrófonos | 8 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Sistema informático | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Aplicaciones soportadas | Jabra Sound+, Jabra Direct, Jabra Xpress |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 650 mm |
| Profundidad | 125 mm |
| Altura | 80 mm |
| Peso | 2,2 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 685 mm |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Altura del paquete | 167 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
| Kit de montaje en pared | S |