- PVP exclusivo Web
- -10%
Antec 0-761345-10133-2 carcasa de ordenador Midi Tower Negro, Madera
Referencia: ID-0-761345-10133-2
|
EAN13: 0761345101332
Disponible en almacén de Península
120,60 €
134,00 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Antec 0-761345-10133-2. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro, Madera. Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120,140 mm, Diámetro de ventiladores traseros soportados: 120,140 mm, Ventiladores superiores instalados: 3x 120 mm, 2x 140 mm. Peso: 9,27 kg. Peso del paquete: 10,6 kg
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro, Madera |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX, ITX, micro ATX |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Material | Plástico, Acero, Madera |
| Número de bahías 2.5'' | 1 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Ventana lateral | Sí |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 18 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 40,8 cm |
| Máxima longitud de PSU | 23,5 cm |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | No |
| Enfriamiento | |
| Control de la velocidad del ventilador | Sí |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 3 |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120,140 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120,140 mm |
| Ventiladores superiores instalados | 3x 120 mm, 2x 140 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 3 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120,140 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador frontal | 120,140,240,280,360,420 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador trasero | 120,140 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador superior | 120,140,240,280,360 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 9,27 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 10,6 k |
- Tipo
- PC
- Color del producto
- Negro, Madera
- Factor de forma
- Midi Tower
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 2
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 1
- Formas de factor de tarjeta madre soportadas
- ATX, ITX, micro ATX
- Fuente de alimentación incluida
- Si
- Número de puertos 3.5"
- 2
- Almacén del producto
- Almacén en Península
0-761345-10133-2
12 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias