- PVP exclusivo Web
- -10%
Xilence Performance C XG131 | X712.RGB Midi Tower Negro
Referencia: ID-X712.RGB
|
EAN13: 4044953503016
Disponible en almacén de Península
79,70 €
88,56 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Xilence Performance C XG131 | X712.RGB. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Tamaños compatibles con el radiador frontal: 240,280,360 mm, Tamaños compatibles con el radiador lateral: 120 mm, Tamaños compatibles con el radiador superior: 240,280 mm. Ancho: 370 mm, Profundidad: 220 mm, Altura: 470 mm
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX, micro ATX, Mini-ATX |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Material | ABS, Plástico, Acero, Vidrio templado |
| Número de bahías 2.5'' | 6 |
| Número de ranuras de expansión | 2 |
| Ventana lateral | Sí |
| Adecuado para | Juego |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 20 cm |
| Puertos e Interfaces | |
| Entrada de audio | Sí |
| Enfriamiento | |
| Tamaños compatibles con el radiador frontal | 240,280,360 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador lateral | 120 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador superior | 240,280 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 370 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Altura | 470 mm |
| Peso | 6,7 kg |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |
- Tipo
- PC
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Midi Tower
- Formas de factor de tarjeta madre soportadas
- ATX, micro ATX, Mini-ATX
- Número de puertos 3.5"
- 2
- Almacén del producto
- Almacén en Península
X712.RGB
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias