Cajas / Semitorre
Mars Gaming MC-FUSION, Caja Gaming ATX, Ventana Lateral Completa y Frontal Curvo...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Full Tower |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Blanco |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX |
| Número de puertos 3.5" | 5 |
| Material | Acero inoxidable, Vidrio templado |
| Número de bahías 2.5'' | 6 |
| Número de bahías internas de 3,5 " | 2 |
| Número de ranuras de expansión | 10 |
| Ventana lateral | Sí |
| Filtro anti-polvo | Sí |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 18 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 40 cm |
| Máxima longitud de PSU | 22,5 cm |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Entrada de audio | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Enfriamiento | |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120,140,200 mm |
| Número de ventiladores laterales soportados (max.) | 3 |
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 2 |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120,140 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 8 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120,140,200 mm |
| Capacidad de enfriamiento líquido | Sí |
| Tamaños compatibles con el radiador frontal | 120,140,200,240,280,360,420,480 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador lateral | 240,360 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador trasero | 120,140,240 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador superior | 120,140,240,280,360,400,420,480 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 307 mm |
| Profundidad | 698 mm |
| Altura | 698 mm |
| Peso | 34,4 k |