- PVP exclusivo Web
- -10%
DeepCool CH160 PLUS WH Small Form Factor (SFF) Blanco
Referencia: ID-R-CH160-WHNGM0-G
|
EAN13: 6933412765349
Disponible en almacén de Península
72,57 €
80,64 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
DeepCool CH160 PLUS WH. Factor de forma: Small Form Factor (SFF), Tipo: PC, Color del producto: Blanco. Ubicación de fuente de alimentación: Superior, Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles: ATX, PS2, SFX, SFX-L. Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120,140 mm, Diámetro de ventiladores traseros soportados: 120 mm, Diámetros de ventiladores superiores soportados: 120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5". Ancho: 195 mm, Profundidad: 375 mm, Altura: 323,5 mm
| Factor de forma | Small Form Factor (SFF) |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Blanco |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | micro ATX, Mini-ITX |
| Número de puertos 3.5" | 1 |
| Número de puertos 5.25" | 0 |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), SPCC, Vidrio templado |
| Número de bahías 2.5'' | 1 |
| Número de ranuras de expansión | 4 |
| Ventana lateral | Si |
| Panel(es) de vidrio templado | Si |
| Filtro anti-polvo | Si |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 16,4 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 34,2 cm |
| Máxima longitud de PSU | 14 cm |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Ubicación de fuente de alimentación | Superior |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX, PS2, SFX, SFX-L |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 1 |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120,140 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 2 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120 mm |
| Capacidad de enfriamiento líquido | Si |
| Tamaños compatibles con el radiador trasero | 120 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador superior | 120,240 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Ancho | 195 mm |
| Profundidad | 375 mm |
| Altura | 323,5 mm |
| Peso | 4,2 kg |
- Tipo
- PC
- Color del producto
- Blanco
- Factor de forma
- Small Form Factor (SFF)
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 0
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 2
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 1
- Formas de factor de tarjeta madre soportadas
- micro ATX, Mini-ITX
- Fuente de alimentación incluida
- No
- Número de puertos 3.5"
- 1
- Número de puertos 5.25"
- 0
- Tamaños de disco duro soportados
- 2.5,3.5"
- Almacén del producto
- Almacén en Península
R-CH160-WHNGM0-G
40 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias