- PVP exclusivo Web
- -10%
Gembird CC-DVI2-BK-6 cable DVI 1,8 m DVI-D Negro
Referencia: ID-CC-DVI2-BK-6
|
EAN13: 8716309081542
Disponible en almacén de Península
7,60 €
8,44 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Gembird CC-DVI2-BK-6. Longitud de cable: 1,8 m, Conector 1: DVI-D, Conector 2: DVI-D. Certificados de conformidad: RoHS. Peso: 245 g. Ancho del paquete: 140 mm, Profundidad del paquete: 155 mm, Altura del paquete: 30 mm
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Conector 1 | DVI-D |
| Conector 2 | DVI-D |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Dual Link DVI | Sí |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 245 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 288 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |
- Color del producto
- Negro
- Longitud de cable
- 1,8 m
- Conector 1
- DVI-D
- Conector 2
- DVI-D
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Contactos del conector chapado
- Níquel
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CC-DVI2-BK-6
19 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias