Cables de Video
Equip 119329 Cable HDMI a DVI-D, 10 m, bidireccional
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de convertidor | Conversor de vídeo activo |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Vídeo | |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Resoluciones de video | 1600 x 1200,1920 x 1080 Pixeles |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Ancho de banda | 1,65 Gbit/s |
| Ancho de banda | 165 MHz |
| HDCP | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de host | HDMI |
| Interfaz de salida | SVGA + 3.5 mm |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Control de energía | |
| Adaptador de energía externo | Sí |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Corriente de operación | 1 A |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 88 mm |
| Profundidad | 68 mm |
| Altura | 25 mm |
| Empaquetado | |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Fuente de alimentación incluida | S |