Cables de Video
Gembird CC-HDMI4-0.5M cable HDMI 0,5 m HDMI tipo A (Estándar) Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
GEMBIRDProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 305 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Profundidad del paquete | 265 mm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Peso del paquete | 355 |