- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip Adaptador USB-C a Mini DisPlayPort, USB-A , USB 60W PD
Referencia: ID-133463
|
EAN13: 4015867203699
Disponible en almacén de Península
21,14 €
23,49 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Equip Adaptador USB-C a Mini DisPlayPort, USB-A , USB 60W PD. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Color del producto: Blanco, Interfaces de concentradores: Mini DisplayPort, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Material de la carcasa: Plástico. Ancho: 75 mm, Profundidad: 15 mm, Altura: 150 mm. Ancho del paquete: 105 mm, Profundidad del paquete: 27 mm, Altura del paquete: 215 mm. Cantidad por caja: 120 pieza(s), Ancho de la caja principal: 470 mm, Longitud de la caja: 400 mm
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Desempeño | |
| Color del producto | Blanco |
| Interfaces de concentradores | Mini DisplayPort, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Material de la carcasa | Plástico |
| País de origen | China |
| Certificación | CE, RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 75 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 150 mm |
| Peso | 45 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Profundidad del paquete | 27 mm |
| Altura del paquete | 215 mm |
| Peso del paquete | 60 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 120 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 470 mm |
| Longitud de la caja | 400 mm |
| Alto de la caja principal | 550 mm |
| Peso del envase completo | 8,8 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471900 |
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Interfaz de host
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Almacén del producto
- Almacén en Península
133463
135 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias