Cables de Video
DeLOCK 65054 adaptador de cable de vídeo 0,2 m HDMI tipo A (Estándar) HDMI + DVI Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1 m |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Máxima resolución | 2048 x 1536 Pixeles |
| núcleo de ferrita | Sí |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Volumen del paquete | 575 cm³ |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 150 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 1800 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 9 kg |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Volumen de caja | 34500 cm |