Cables de Video
Equip 118865 cable VGA 15 m VGA (D-Sub) Negro, Plata
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | Mini DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Máxima resolución | 3840 x 2400 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Protección de contenido DisplayPort (DPCP) | Sí |
| 3D | Sí |
| Velocidad de transferencia de datos | 5,4 Gbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 93 g |
| Volumen del paquete | 567 cm³ |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |