Cables de Video
StarTech.com Cable de 15 metros HDMI con ethernet de alta velocidad Activo 4K de 60Hz -...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,1 m |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Color del producto | Negro |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | RoHS |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 75 g |
| Volumen del paquete | 207 cm³ |
| Datos logísticos | |
| Peso del envase completo | 15 kg |
| Volumen de caja | 414 cm³ |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s |