Cables de Video
StarTech.com Cable de Vídeo VGA de 2m para Monitor de Ordenador - HD15 Macho a Macho -...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
GEMBIRDProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 4,5 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 2.0 |
| 3D | Sí |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080), 4096 x 2160 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Canal HDMI Ethernet | Sí |
| Velocidad de transferencia de datos | 18 Gbit/s |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 180 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Peso del paquete | 223 |