Cables de Video
AISENS Cable HDMI V2.1 Ultra Alta Velocidad / Hec 8K@60Hz 48Gbps, A/M-A/M, Negro, 5.0M
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
nanocableProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Blanco |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Tipo de convertidor | Conversor de vídeo pasivo |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | RoHS |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 38 |