Cables de Video
StarTech.com Cable de 1m USB-C a DisplayPort 1.4 - Convertidor Adaptador de Vídeo USB...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 15 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 165 mm |
| Profundidad del paquete | 165 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 1,87 kg |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |