Cables de Video
Lanberg AD-0016-BK cambiador de género para cable VGA HDMI Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Conector 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Conector 2 | VGA |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 0 m |
| Color del producto | Negro |
| Velocidad de transferencia de datos | 10,2 Gbit/s |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Circuito integrado | Algoltek AG6200A |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 80 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 80 °C |
| Certificación | CE, UKCA, FCC, RoHS, REACH |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 42 mm |
| Altura | 13 mm |
| Peso | 9 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 14 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |