Cables de Video
Lanberg CA-CMHD-10CU-0005-BK adaptador de cable de vídeo 0,5 m USB Tipo C HDMI Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
EWENTProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| 3D | Sí |
| Material del cable | Cobre |
| Color del producto | Negro |
| Magnéticamente protegida | Sí |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 32 |
| Blindaje de cable | Aluminium mylar foil |
| Conectores de retención | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 4,8 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |