Cables de Video
Nanocable Conversor unidireccional VGA/M + AUDIO/M + USB-A/M (para alimentación) a...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Frecuencia de actualización con la máxima resolución | 60 Hz |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 81 g |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 150 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 113 |