Cables de Video
AISENS Cable HDMI V2.1 ultra alta velocidad / HEC 8K@60Hz 48Gbps, A/M-A/M, Gris/Negro,...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
EWENTProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Versión de DisplayPort | 1.1a |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de capas de blindaje | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Material del conductor | Cobre |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 33 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 190 mm |
| Peso del paquete | 38 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |