Cables de Video
Nanocable Cable HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M, 2 m, Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 5 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p, 2160p |
| Ancho de banda | 18000 MB/s |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 7,3 mm |
| Peso | 345 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 20 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 31 mm |
| Peso del paquete | 395 g |
| Otras características | |
| Profundidad | 10 mm |
| Altura | 5000 mm |
| Ancho | 22 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |