Cables / Accesorios / Adaptadores
Equip 401486 cable de red Beige 305 m Cat6 F/UTP (FTP)
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Número de computadoras controladas | 1 |
| Tipo de puerto de teclado | USB |
| Tipo de puerto de ratón | USB |
| Tipo de puerto de vídeo | VGA |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Conector USB | Mini-USB B |
| Desempeño | |
| Tipo HD | Full HD |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Ancho de banda de vídeo | 60 Hz |
| Conexión en cadena | No |
| Número de usuarios | 1 usuario(s) |
| Diseño | |
| Montaje en rack | No |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace |
| Certificación | CE, FCC, UL, TAA |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | USB |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows Vista, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows Vista x64, Windows XP, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019 |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 88 mm |
| Profundidad | 115 mm |
| Altura | 22 mm |
| Peso | 244 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 165 mm |
| Profundidad del paquete | 301 mm |
| Altura del paquete | 47 mm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Incluye software | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176200 |
| Ancho de la caja principal | 320 mm |
| Longitud de la caja | 520 mm |
| Alto de la caja principal | 525 mm |
| Cantidad por caja | 30 pieza(s |