Equip 118914. Conector 1: HDMI A, Conector 2: HDMI C, Contactos del conector chapado: Oro. Color del producto: Negro
| Puertos e Interfaces |
|---|
| Conector 1 | HDMI A |
| Conector 2 | HDMI C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Desempeño |
|---|
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Aprobaciones reguladoras |
|---|
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho | 42 mm |
| Profundidad | 21 mm |
| Altura | 14 mm |
| Peso | 18 g |
| Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 14 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 3 g |
| Tipo de embalaje | Bolso de cremaller |