- PVP exclusivo Web
- -10%
ATEN Switch KVM formato cable DisplayPort USB de 2 puertos selector remoto de puerto
Referencia: ID-CS22DP-AT
|
EAN13: 4719264645525
Disponible en almacén de Península
77,20 €
85,78 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
ATEN Switch KVM formato cable DisplayPort USB de 2 puertos selector remoto de puerto. Tipo de puerto de teclado: USB, Tipo de puerto de ratón: USB, Tipo de puerto de vídeo: DisplayPort. Tipo HD: 4K Ultra HD, Máxima resolución: 4096 x 2160 Pixeles, Ancho de banda de vídeo: 30 Hz. Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Plástico, Longitud de cable: 1,2 m. Fuente de energía: CC, Voltaje de entrada: 5 V, Consumo energético: 1,38 W. Certificados de sostenibilidad: RoHS, Certificados de conformidad: RoHS
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Número de computadoras controladas | 2 |
| Tipo de puerto de teclado | USB |
| Tipo de puerto de ratón | USB |
| Tipo de puerto de vídeo | DisplayPort |
| Puertos de la consola | Auriculares de 3ˌ5 mm, 3.5mm mic, DisplayPort, USB A |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.1 |
| Cantidad de puertos USB de la consola | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Conector USB | Micro-USB B, USB tipo A |
| Conexión de audio | Sí |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Número de entradas de micrófono | 1 |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Desempeño | |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| Ancho de banda de vídeo | 30 Hz |
| HDCP | Sí |
| Compatibilidad con Hot-Plug | Sí |
| Diseño | |
| Montaje en rack | No |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Interruptor remoto con cable | Sí |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Longitud del cable de interruptor remoto | 1,8 m |
| Indicadores LED | Sí |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | No |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | CC |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Consumo energético | 1,38 W |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 84,2 mm |
| Profundidad | 83,4 mm |
| Altura | 30,4 mm |
| Peso | 360 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 55 mm |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Altura del paquete | 225 mm |
| Peso del paquete | 435 g |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Datos logísticos | |
| Peso neto de caja | 7,2 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176200 |
| Ancho de la caja principal | 328 mm |
| Longitud de la caja | 389 mm |
| Alto de la caja principal | 330 mm |
| Peso del envase completo | 9,33 kg |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s |
- Color del producto
- Negro
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Máxima resolución
- 4096 x 2160 Pixeles
- Pantalla incorporada
- No
- Montaje en rack
- No
- Tipo de puerto de vídeo
- DisplayPort
- Número de computadoras controladas
- 2
- Tipo de puerto de teclado
- USB
- Tipo de puerto de ratón
- USB
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CS22DP-AT
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias