Cables de Video
AISENS Cable DisplayPort V2.1 16K@60Hz 80 Gbps, DP/M-DP/M, Negro, 1.5m
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Conector 1 | Mini DisplayPort |
| Conector 2 | VGA |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Color del producto | Blanco |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 39 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |