- PVP exclusivo Web
- -10%
Lindy 38329 adaptador de cable de vídeo 0,157 m HDMI tipo A (Estándar) DisplayPort Negro
Referencia: ID-38329
|
EAN13: 4002888383295
Disponible en almacén de Península
86,31 €
95,90 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lindy 38329. Longitud de cable: 0,157 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Conector 2: DisplayPort. Diámetro de cable: 4,8 mm, Peso: 30 g. Tipo de embalaje: Bolsa de plástico. Periodo de garantía: 2 año(s)
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,157 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Fuente de energía | USB |
| Versión HDMI | 2.1 |
| HDCP | Sí |
| HDCP versión | 2.3 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Velocidad de transferencia de datos | 48 Gbit/s |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Frecuencia de actualización con la máxima resolución | 60 Hz |
| Radio de curvatura (mín.) | 2,5 cm |
| Color del producto | Negro |
| Circuito integrado | LT6711GX_U2 |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del revestimiento del conector | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 70% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 70% |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 4,8 mm |
| Peso | 30 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Datos logísticos | |
| Periodo de garantía | 2 año(s |
- Longitud de cable
- 0,157 m
- Conector 1
- HDMI tipo A (Estándar)
- Conector 2
- DisplayPort
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Hembra
- Almacén del producto
- Almacén en Península
38329
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias