Cables de Video
AISENS Conversor USB-C A HDMI 4K@30Hz, USB-C/M-HDMI/H, Negro, 15cm
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Longitud de cable | 40 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160, 5120 x 2880, 7680 x 4320 |
| Velocidad de transferencia de datos | 48 Gbit/s |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Máxima velocidad de actualización | 240 Hz |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Diámetro de cable | 5,2 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 1,19 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |