Cables de Video
Nanocable Cable HDMI V1.4 Alta Velocidad / HEC), A/M-A/M, Negro, 1.5 m
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | USB Tipo C |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 7680 x 4320, 3840 x 2160 |
| Máxima velocidad de actualización | 144 Hz |
| Color del producto | Negro |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho del paquete | 230 mm |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Altura del paquete | 195 mm |
| Peso del paquete | 83 g |