- PVP exclusivo Web
- -10%
Nanocable Cable HDMI V2.1 8K@60Hz 48Gbps CCS, A/M-A/M, Negro, 1 m
Referencia: ID-10.15.8301
|
EAN13: 8433281016750
Disponible en almacén de Península
3,36 €
3,73 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Nanocable Cable HDMI V2.1 8K@60Hz 48Gbps CCS, A/M-A/M, Negro, 1 m. Longitud de cable: 1 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 1: Macho, Conector 2: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Versión HDMI: 2.1, 3D, Velocidad de transferencia de datos: 48 Gbit/s, Color del producto: Negro
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 2.1 |
| 3D | Sí |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160, 7680 x 4320 |
| Formato de vídeo soportado | 2160p, 4320p |
| Canal HDMI Ethernet | Sí |
| Velocidad de transferencia de datos | 48 Gbit/s |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | Dynamic HDR |
| Compatible con canales de audio digital (sin comprimir) | 32 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Material del conector | Aluminio |
| Material del cable | Acero revestido de cobre (CCS, Copper-clad steel) |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Magnéticamente protegida | Sí |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | Sí |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 71 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Longitud de cable
- 1 m
- Conector 1
- HDMI tipo A (Estándar)
- Conector 2
- HDMI tipo A (Estándar)
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Contactos del conector chapado
- Oro
- Almacén del producto
- Almacén en Península
10.15.8301
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias