- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS Cable HDMI V2.1 ultra alta velocidad / HEC 8K@60Hz 48Gbps, A/M-A/M, Gris/Negro, 10m
Referencia: ID-A150-0878
|
EAN13: 8435739901632
Disponible en almacén de Península
21,66 €
24,06 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
AISENS - Cable HDMI V2.1 ultra alta velocidad / HEC 8K@60Hz 48Gbps, A/M-A/M, Gris/Negro, 10m
Cable HDMI V2.1 ultra alta velocidad con Ethernet, con conector tipo A macho en ambos extremos.
Conectores HDMI de alta calidad blindados en oro de 24K. Múltiple apantallamiento para la máxima reducción de posibles interferencias. Fabricado con conductores de cobre (cobre OFC-Oxygen Free Copper- 99,99% de pureza) de alta calidad que garantiza la máxima calidad de transmisión.
El cable es mallado y la carcasa de los conectores está fabricada en aluminio.
Cable HDMI V2.1 ultra alta velocidad con Ethernet, con conector tipo A macho en ambos extremos.
Conectores HDMI de alta calidad blindados en oro de 24K. Múltiple apantallamiento para la máxima reducción de posibles interferencias. Fabricado con conductores de cobre (cobre OFC-Oxygen Free Copper- 99,99% de pureza) de alta calidad que garantiza la máxima calidad de transmisión.
El cable es mallado y la carcasa de los conectores está fabricada en aluminio.
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 10 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 2.1 |
| 3D | Sí |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160, 7680 x 4320 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Canal HDMI Ethernet | Sí |
| Velocidad de transferencia de datos | 48 Gbit/s |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Material del revestimiento del conector | Aluminio |
| Material del cable | Cobre sin oxígeno |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Material de la placa | Aluminio |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Volumen del paquete | 2640 cm³ |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Peso del paquete | 820 g |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Peso del envase completo | 12,3 kg |
| Volumen de caja | 41400 cm³ |
| Cantidad por caja | 15 pieza(s |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro, Gris
- Longitud de cable
- 10 m
- Conector 1
- HDMI tipo A (Estándar)
- Conector 2
- HDMI tipo A (Estándar)
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Contactos del conector chapado
- Oro
- Almacén del producto
- Almacén en Península
A150-0878
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias