- PVP exclusivo Web
- -10%
Lindy 38284 adaptador de cable de vídeo VGA (D-Sub) + 3,5mm HDMI + USB Negro
Referencia: ID-38284
|
EAN13: 4002888382847
Disponible en almacén de Península
26,59 €
29,54 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lindy 38284. Conector 1: VGA (D-Sub) + 3,5mm, Conector 2: HDMI + USB, Género del conector 1: Macho. Certificación: CE, FCC, RoHS & REACH, CP65. Peso: 81 g, Ancho: 45 mm, Profundidad: 45 mm. Ancho del paquete: 176 mm, Altura del paquete: 194 mm, Peso del paquete: 120 g. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Conector 1 | VGA (D-Sub) + 3,5mm |
| Conector 2 | HDMI + USB |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Fuente de energía | USB |
| Versión HDMI | 1.3 |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Velocidad de transferencia de datos | 4,95 Gbit/s |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Color del producto | Negro |
| Circuito integrado | AG02EX |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Tipo de convertidor | Conversor de vídeo activo |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE, FCC, RoHS & REACH, CP65 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 81 g |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Altura | 16 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 176 mm |
| Altura del paquete | 194 mm |
| Peso del paquete | 120 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |
- Conector 1
- VGA (D-Sub) + 3,5mm
- Conector 2
- HDMI + USB
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Hembra
- Almacén del producto
- Almacén en Península
38284
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias