Cables de Video
AISENS Conversor USB-C a HDMI 4k@60Hz, USB-C/M-HDMI/H, Negro, 15cm
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 20 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Canal HDMI Ethernet | Sí |
| HDCP | Sí |
| HDCP versión | 1.4/2.2 |
| Velocidad de transferencia de datos | 18 Gbit/s |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Material del cable | Fibra óptica |
| Material del forro del cable | Nylon |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 630 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 245 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Peso del paquete | 642 |