- PVP exclusivo Web
- -10%
Gembird CC-HDMI4-0.5M cable HDMI 0,5 m HDMI tipo A (Estándar) Negro
Referencia: ID-CC-HDMI4-0.5M
|
EAN13: 8716309075022
Disponible en almacén de Península
3,02 €
3,35 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Gembird CC-HDMI4-0.5M. Longitud de cable: 0,5 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 1: Macho, Conector 2: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 2: Macho, Versión HDMI: 1.4, 3D, Máxima resolución: 3840 x 2160 Pixeles, Velocidad de transferencia de datos: 10 Gbit/s, Canal de retorno de audio (ARC), Color del producto: Negro
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 1.4 |
| 3D | Sí |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Canal HDMI Ethernet | Sí |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 36 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 45 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Peso del envase completo | 8,5 kg |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s |
- Color del producto
- Negro
- Longitud de cable
- 0,5 m
- Conector 1
- HDMI tipo A (Estándar)
- Conector 2
- HDMI tipo A (Estándar)
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CC-HDMI4-0.5M
20 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias