Cables de Video
StarTech.com HDMIDVIMF Adaptador HDMI a DVI - DVI-D Hembra - HDMI Macho - Conversor -...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Conector 1 | HDMI |
| Conector 2 | HDMI |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 47 mm |
| Altura | 11 mm |
| Peso | 16 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 12 mm |
| Peso del paquete | 18 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 1000 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 400 mm |
| Alto de la caja principal | 300 m |