- PVP exclusivo Web
- -10%
Gembird PP6U-0.5M cable de red Negro 0,5 m Cat6 U/UTP (UTP)
Referencia: ID-PP6U-0.5M/BK
|
EAN13: 8716309093347
✕ Sin stock
GEMBIRD
2,43 €
2,70 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Gembird PP6U-0.5M. Longitud de cable: 0,5 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Negro
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | RoHS, CE, ISO 9001 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Altura | 20 mm |
| Diámetro exterior | 6 mm |
| Peso | 11 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Peso del paquete | 24 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 400 mm |
| Peso del envase completo | 7,68 kg |
| Alto de la caja principal | 330 m |
- Color del producto
- Negro
- Longitud de cable
- 0,5 m
- Cable estándar
- Cat6
- Blindaje de cable
- U/UTP (UTP)
- Conector 1
- RJ-45
- Conector 2
- RJ-45
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
PP6U-0.5M/BK
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península