Cables de Red
Equip 625456 cable de red Negro 10 m Cat6 U/UTP (UTP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 100 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | F/UTP (FTP) |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | No |
| Género del conector 2 | No |
| Material de chaqueta | Polietileno (PE) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Material del conductor | Cobre sin oxígeno |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Resistente al agua | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 75 °C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC 11801 CLASS E (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2, EC 60332-1-2 |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 280 mm |
| Profundidad del paquete | 280 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 4,98 kg |
| Volumen del paquete | 12544 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 295 mm |
| Longitud de la caja | 575 mm |
| Peso del envase completo | 19,9 kg |
| Alto de la caja principal | 340 mm |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Volumen de caja | 57672,5 cm |