Cables de Red
Lindy 47792 cable de red Blanco 1 m Cat6 S/FTP (S-STP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | RJ-11 |
| Conector 2 | RJ-11 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Color del cable | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 28 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoH |