Cables de Red
AISENS Cable de Red Latiguillo RJ45 LSZH Cat.6A 500 Mhz UTP AWG24, Negro, 1.0M
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 305 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | No |
| Género del conector 2 | No |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | ANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO / IEC 11801 (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 7,5 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 350 mm |
| Profundidad del paquete | 350 mm |
| Altura del paquete | 220 m |