Cables de Red
AISENS A142-0310 crimpadora Herramienta para prensar Negro, Azul
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | SF/UTP (S-FTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Gris |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Material del conductor | Cobre sin oxígeno |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Sostenibilidad | |
| No contiene | Halógeno |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 195 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 230 mm |
| Peso del paquete | 63 |