- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS A146-0332 cable de red Gris 0,25 m Cat7 S/FTP (S-STP)
Referencia: ID-A146-0332
|
EAN13: 8436574703856
Disponible en almacén de Península
0,78 €
0,86 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
AISENS A146-0332. Longitud de cable: 0,25 m, Cable estándar: Cat7, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: Gris
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,25 m |
| Cable estándar | Cat7 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Gris |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Material del conductor | Cobre sin oxígeno |
| Tipo de cable | Cable cruzado |
| Tecnología de cableado | 10GBase-T |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 600 MHz |
| Funda protectora para conector | Sí |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Sostenibilidad | |
| No contiene | Halógeno |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | ANSI / TIA / EIA 568-B-1, ISO/IEC 11801:2002, IEC 60332-1-2 |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 5 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 28 |
- Color del producto
- Gris
- Longitud de cable
- 0,25 m
- Cable estándar
- Cat7
- Blindaje de cable
- S/FTP (S-STP)
- Conector 1
- RJ-45
- Conector 2
- RJ-45
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
A146-0332
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias