Cables de Red
AISENS Cable de Red Latiguillo RJ45 LSZH Cat.6A 500 Mhz UTP AWG24, Blanco, 1.5M
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 10 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Gris |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Clase de cable | E |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Sostenibilidad | |
| No contiene | Halógeno |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 300 mm |
| Peso del paquete | 333 g |
| Tipo de embalaje | Bols |