Cables de Red
Vention Cable de Red RJ45 SFTP ICDHH Cat.7/ 2m/ Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 5 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Blanco |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | ANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO / IEC 11801 (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2. |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 210 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 15 mm |
| Peso | 117 |