Cables de Red
AISENS A133-0183 cable de red Gris 10 m Cat5e U/UTP (UTP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de enchufe | RJ-45 |
| Cantidad de enchufes | 1 |
| Categoría de cable de red | 5e |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 39 mm |
| Profundidad | 29,5 mm |
| Altura | 54 mm |
| Peso | 43 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 65 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 42 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8536699 |