- PVP exclusivo Web
- -10%
Lanberg LCU5-10CC-0305-G cable de red Verde 305 m U/UTP (UTP)
Referencia: ID-LCU5-10CC-0305-G
|
EAN13: 5901969429596
Disponible en almacén de Península
25,36 €
28,18 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lanberg LCU5-10CC-0305-G. Longitud de cable: 305 m, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Color del producto: Verde
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 305 m |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Color del producto | Verde |
| Género del conector 1 | Macho/Hembra |
| Género del conector 2 | No |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Tipo de conductor | Sólido |
| Material del conductor | Aluminio recubierto de cobre (CCA) |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Frecuencia | 100 MHz |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 5 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |
- Color del producto
- Verde
- Longitud de cable
- 305 m
- Blindaje de cable
- U/UTP (UTP)
- Conector 1
- No
- Conector 2
- No
- Género del conector 1
- Macho/Hembra
- Género del conector 2
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
LCU5-10CC-0305-G
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias