Cables de Red
Gembird PP12-1M/O cable de red Naranja Cat5e U/UTP (UTP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Longitud de cable | 2 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Gris |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Blindaje del conector | Si |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Material del conductor | Cobre |
| Tipo de cable | Cable directo |
| Clase de cable | Ea |
| AWG calibre del cable | 27 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Certificados de conformidad | ANSI, CE |
| Certificación | ANSI, TIA, EIA-568B, IS0, IEC 11801 Klasse Ea |
| Diámetro exterior | 6 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |