Cables de Red
Digitus Módulo Keystone CAT 5e clase D Keystone, apantallado
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | C14 acoplador |
| Conector 2 | C13 acoplador |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Tipo de cable | H05VV-F3G |
| Número de conductores | 3 |
| Sección transversal del conductor | 1 mm² |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 70 °C |
| Certificación | RoHS & REACH |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |