Cables de Red
StarTech.com Cable de 1,8m de Alimentación de Ordenador, 18AWG, BS 1363 a C13, 10A...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Longitud de cable | 2 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Azul |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | UL, DVE |
| Ancho | 110 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 43 g |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 52 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |