Cables de Red
Nanocable Cable de Red Latiguillo Cat.8.1 2GHz LSZH SSTP AWG26, Azul, 1 m
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Longitud de cable | 305 m |
| Cable estándar | Cat7 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Color del producto | Blanco |
| Género del conector 1 | No |
| Género del conector 2 | No |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tipo de conductor | Sólido |
| Material del conductor | Cobre |
| Tipo de cable | Carrete de cable |
| Tipo de interfaz ethernet | 40 Gigabit Ethernet |
| AWG calibre del cable | 23 |
| Velocidad de transferencia de datos | 100000 Mbit/s |
| Frecuencia | 600 MHz |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 75 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 60 °C |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE |
| Diámetro exterior | 7,8 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 52 mm |
| Tipo de embalaje | Carrete de madera |