- PVP exclusivo Web
- -10%
Nanocable Cable Red Latiguillo RJ45 LSZH CAT.6A SFTP AWG26, Blanco, 25 cm
Referencia: ID-10.20.1900-L25-W
|
EAN13: 8433281011304
Disponible en almacén de Península
1,46 €
1,63 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Nanocable Cable Red Latiguillo RJ45 LSZH CAT.6A SFTP AWG26, Blanco, 25 cm. Longitud de cable: 0,25 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: SF/UTP (S-FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Color del producto: Blanco
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,25 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | SF/UTP (S-FTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Blanco |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Material del conductor | Cobre sin oxígeno |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Sostenibilidad | |
| No contiene | Halógeno |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Peso del paquete | 20 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástic |
- Color del producto
- Blanco
- Longitud de cable
- 0,25 m
- Cable estándar
- Cat6a
- Blindaje de cable
- SF/UTP (S-FTP)
- Conector 1
- RJ-45
- Conector 2
- RJ-45
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
10.20.1900-L25-W
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias