Cables de Red
Nanocable Cable de Red Cat.7 600MHZ LSZH SFTP PIMF AWG26, Azul, 50 cm
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Longitud de cable | 305 m |
| Cable estándar | Cat5 |
| Blindaje de cable | F/UTP (FTP) |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Color del producto | Gris |
| Género del conector 1 | No |
| Género del conector 2 | No |
| Tipo de conductor | Sólido |
| Material del conductor | Aluminio recubierto de cobre (CCA) |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Frecuencia | 100 MHz |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 60 °C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |