Cables de Red
StarTech.com Cable Ethernet CAT6 de 5m - LSZH - Cable de Red de 10 Gigabits de 650MHz y...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Material | ABS sintéticos |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 62 g |
| Ancho | 34,9 mm |
| Profundidad | 23,9 mm |
| Altura | 62,8 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 29 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 70 |